написал 4 мая в 10:05
    Хочу выразить благодарность!
    Моей дочке было 2,5 годика,девочка активная,любит общество,дома скучно было,да и мне уже на работу пора было. Решили с мужем попробовать. Посмотрела на районе сады,хотелось рядышком для первого опыта.
    Позвонила,договорились прийти вечером посмотреть садик,познакомиться. Сразу понравились воспитатели. Я сама ходила в садик, и я прекрасно помню,что вдали от родителей мне очень сильно не хватало нежности и тепла. А увидела воспитателей в саду Гудвин,мои сомнения отпали. Дочь оставила на целый день уже во второй раз. Изменений в настроении по приходу домой в плохую сторону не было. Ребенку нравилось.
    За пол года мою девочку научили говорить, есть, одеваться, и самое главное, мне помогли усадить ее на горшочек(были проблемы).
    Мы с мужем довольны. Ребенок с удовольствием идет в садик. Очень много развивающих занятий. Рисуют,лепят, приходит логопед, преподаватель по музыке, учат английскому.
    На дни рождения и праздники приглашают аниматоров.
    У нас очень хоршая группа,дети дружные — а это тоже очень большой показатель того,как воспитатели создают атмосферу.
    Ответить
    • Добрый день, Юлия Горбачева.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от наших родителей. Ждём вас вновь! С уважением, Частный детский сад Гудвин на улице Новинки.
    написал 3 апреля в 20:05
    Отличный детский сад!моим детям нравится,приходят и уходят с улыбки)
    А это очень важно для мамы.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими родителями. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Гудвин на улице Новинки.
    написал 1 апреля в 14:28
    Посещаем детский сад второй год, ребёнок ходит с удовольствием, ждёт что бы скорее прошли выходные, что бы снова пойти в садик, персонал, настоящие профессионалы, Ребенок развивается и получает новые знания, спасибо заведующей Оксане Семёновне, очень хороший человек, всегда готова пойти на встречу.
    Ответить
    • Спасибо за Ваш отзыв. Конечно, мы стараемся, чтоб деткам у нас было хорошо. Будем и дальше всё для этого делать с энтузиазмом, и с выдумкой.